«Крещение» “BigMontenegro” на выставках зарубежной недвижимости в России

Диплом участника выставки зарубежной недвижимости Inforeal

24-25 сентября наша компания приняла участие в выставке зарубежной недвижимости «Inforeal», которая проходила в Ледовом Дворце в г. Санкт-Петербурге. Это наш первый опыт общения с клиентами на выставочной площадке и впечатления от него самые хорошие. Приятно было увидеть живой интерес жителей северной столицы к недвижимости Черногории и к самой стране. Хотелось бы отметить хорошую организацию форума и профессионализм персонала. Участие в выставке дало нам возможность представить в Петербурге свои объекты и приобрести новый ценный опыт, получить обратную связь от посетителей, ближе познакомиться с потребностями и интересами потенциальных покупателей.

Застройщикам сегодня непросто конкурировать с агентствами недвижимости, у которых сформирована хватка матерого бойца за процент, что делает их войну за клиента ожесточенной и местами без правил. Из группы представляющих Черногорию, строительных компаний было с нами всего две. Что же сподвигло нас, как девелоперов, заявиться на этом игровом поле? Это глубоко осознанный ход. Во-первых, мы заинтересованы в том, чтобы всегда быть в курсе ситуации на российском рынке зарубежной недвижимости, держать руку на пульсе и вовремя реагировать на изменения. Во-вторых, выступая самостоятельно на выставочных площадках, мы предоставляем клиенту полную и достоверную информацию, как о самих объектах, так и консультируем по вопросам приобретения собственности и проживания в стране. Осуществляя прямые продажи, мы имеем возможность предлагать нашим клиентам более выгодные и интересные предложения.

Прощаясь с Петербургом, мы благодарим его за гостеприимство и готовимся к московской выставке «ДОМОЭКСПО» 7-10 октября в Гостином дворе.



Вернуться к новостям