7-10 октября Международная выставка недвижимости «ДОМОЭКСПО»

Диплом участника выставки недвижимости ДОМОЭКСПО

Наша первая выставка в столице России. Марафон недвижимости с забегом на 4 дня. Гостиный двор поразил своими масштабами, а еще больше обилием света. На наше счастье и счастье москвичей, в эти дни установилась изумительная солнечная и теплая для этих осенних дней погода. Здесь было так просторно, что  при желании можно было поиграть в бадминтон в проходах между стендами, чем не преминули воспользоваться девушки в бикини из группы поддержки одного из участников выставки.

Организация выставки была проведена на должном уровне, персонал реагировал на наши пожелания с молниеносной реакцией и очаровательными улыбками. =)

Первые два дня выставки пришлись на рабочие дни, поэтому посетителей на ней было немного. И при этом большинство из них заинтересованы не столько в покупке недвижимости, сколько в налаживании бизнес контактов. В выходные в Гостином дворе шло активное общение продавцов и покупателей недвижимости.

Приятно порадовал возрастающий интерес к нашей маленькой солнечной стране среди москвичей. В приобретении недвижимости в Будванский ривьере заинтересованы не только те, кто побывал на берегах Адриатики, но и те, кто только собираются познакомиться со страной и ее лазурным морем.



Вернуться к новостям