12-13 ноября, Москва, Тишинка

Moscow International Property Show

Наша компания совместно с застройщиком из Черногории “Montenegro Sun Realty” приняла участие в самом популярном форуме компаний представляющих недвижимость за рубежом Moscow International Property Show. Попасть на «Тишинку» как оказалось, не так просто. Места бронируются за прежними участниками и  зарезервировать новым компаниям, достаточно проблематично. На форуме было 19 стендов представляющих замечательную страну Черногорию.

Уже за несколько минут до полудня 12 ноября (официальное время открытия выставки) у дверей выставочного комплекса уже собралось большое число посетителей, которое уменьшилось лишь к вечеру перед закрытием.

Организация выставки на высоком уровне, профессиональная рекламная поддержка и хорошо зарекомендованная репутация мероприятия создали благоприятную почву для плодотворной работы.

Динамика спроса на недвижимость в Черногории приятно радовала. По статистике на сегодняшний период, прирост спроса процентном соотношении превышает показатели по другим странам представляющих интерес россиян.



Вернуться к новостям